Описание мира Люммес.
Ахтунг: это всего лишь наброски. Позже я все-таки составлю карту, добавлю новые локации и составлю полное описание всего мира, включая флору, фауну, и историю.

Лес:
У этого леса нет названия. Вообще в Люммесе много лесов, но этот считается самым древним и самым большим из всех. В нем очень легко заблудиться, тропинок почти нет. Но есть одна, довольно большая, дорога, берущая начало у Каэртона и заканчивающаяся в Пустоши.

Где-то в глуши Леса располагается маленькая деревушка, носящая название Шэн. Оседлых жителей в ней очень мало, не наберется и двух десятков, но путников, остановившихся в местной гостиннице или у кого-нибуть дома, всегда предостаточно.

Город Каэртон:
Каэртон - город торговцев, расположившийся на берегу моря Дэрос. Он считается самым крупным торговым центром Люммеса.
На окраине города гордо возвышается дом Магических Наук. Это огромный дом из белого мрамора. Сверкающие солнечные лучи играют на куполе красивого дома. Уже много веков это здание учит путников всем видам магии. Посещая уроки волшебства, путники узнают новые секреты и заклинания. Всех путников и жителей Луммеса привлекает тип обучения дома Магических Наук. Уроки бесплатны, домашнего задания нет, Дом открыт для всех - будь им хоть 7 лет, хоть 70!

Пустошь:
Между Лесом и горами Зверя лежит огромная пустыня, которую прозвали Пустошью. Ни кустика, ни травинки здесь не найти, единственное что здесь есть это вороны да зыбучие пески. Многие путники погибали, пытаясь перейти это жуткое место. Только некоторые знают, где находится одна единственная дорога, по которой можно в кратчайшие сроки и с наименьшими труностями добраться до гор Зверя. Эту дорогу средь бесконечных песков и засохшей земли может различить только опытный путник.

Лес феи:
Этот лес поражает своей красотой. Высокие, вечно зеленые деревья с пышной листвой, обилие разноцветных папоротников и огромных цветов, различные травы и мхи: все это поражает путников, забредших в чудесный лес.
В лесу Феи раположен город, не имеющий названия. Все называют его просто Лесным городом. Это необычный город - это город состоящий полностью из деревьев. Путник, вошедший в этот город, не увидит здесь стали и железа. Здесь только деревья и камни. В городе царит полная гармония с природой, нет никакой шумихи и суеты.
Вот только альенам самостоятельно отыскать этот город не дано, сколько бы они не ходили по лесу Феи - лишь вервольфы и морфийи способны найти его, слушая зов природы.

Горы Зверя:
Эта большая цепь гор, образующая некий круг, в центре которого располагается город Герос, давным давно основанный небольшой стаей вервольфов. В этих горах берет свое начало великая река Толла, самая длинная река в Луммесе.

Заброшенный город:
Никто не знает, откуда взялся этот город и никто не помнит, кто в нем жил и как жил. Такое ощущение, что этот город был заброшенным всегда. Не каждый путник осмелится зайти сюда, ведь везде ходят слухи о том, что в этом городе пропадали люди.

Город Лерато:
Каома:
Левая часть города Лерато, Каома - неотъемлемая часть Луммеса. Здесь находится его государственный центр, решающий важные проблемы. Большой дворец, построенный несколько веков назад, радует жителей своими яркими красками и обстановкой. В этом дворце заседают старейшины и министры. Несмотря на свое политическое значение, Каома не перестает быть живописным местом. Вокруг дворца простираются деревья с роскошными зелеными кронами и полянки, на которых нередко можно увидеть памятники и знаменательные постройки.
Дафода:
Правая часть города Лерато. Это место напоминает оживленный город. Петляющие улочки, магазины, большие дома. Дафода - самое населенное место во всем Луммесе. Попав сюда, многие путешественники оставались навсегда. Городок влечет многих, ведь тут есть все, что надо для спокойной жизни.